Светлана Хорошильцева

Подскажите пожалуйста какой лучше?

Подскажите пожалуйста какой лучше букс wmzet.pp.ua или idcash.pp.ua

Pupkov Pupkov

полная чушь установи себе в дополнениях хостер и доктором вебом проверь сайты лохотрон

Angel S

Первый, во втором неприятно табличка выскакивает

Ольга Гараева

Из-за таких копеечных заработков нормальным людям невозможно ни фильм посмотреть, ни какой программы скачать, даже текста песен не переписать. Везде суетесь, перебиваете, закрываете своими дурацкими предложениями нужное окно. Одним словом, мусор !