Алексей Микус

подскажите, пожалуйста^_^

Пожааалуйста, подскажите, какую группу можно создать в вк?
Я хочу, что бы такой группы еще не было в вк, чтобы она была всем интересна, что бы в нее все вступали.
И заранее спрошу, как можно раскрутить группу, но не прибегая к просьбе помочь друзьям и .

Андрей Румянцев

Точно-точно, вспомнил: нужно ставить "пробелы" после запятых.

Ольга Серебряникова

Если бы кто то знал такую идею, её тебе никто не сказал бы, а молча создали бы свою группу сами, и спустя время когда на неё вошло очень много народу, начали бы зарабатывать деньги.