ОК
Оксана Киктевич

подскажите пожалуйста?

.подскажите пожалуйста, можно ли подключить смартфон к компу (который подключен к АДСЛ) и выйти в инет со смартфона, используя инет компа?

Анастасия Сидельская

http://www.softsalad.ru/software/virtual-router-manager.html - Virtual Router Manager качаешь, врубаешь на компе wi-fi, настраиваешь какой инет раздавать, даёшь название точки доступа, включаешь раздачу. включаешь на телефоне wi-fi ищешь название точки доступа которое дашь в настройках виртуал роутера, подрубаешься и есть инет на смартфоне беспроводной.

Га
Галина

через комп что не устраивает?