Rauka

У меня такая ситуация... Я дружил с одной прекрасной девушкой пол года но потом она начала юзат)

И вот как пол года мы с ней уже не гуляем даже не разговариваем)) но цепляем друг друга взглядом) мы с ней расстались то что она по майлу познакомилась с каким-то чуваком со соседнего города у которого даже фото не стояла) мне сейчас плохо без неё что мне делать как её вернуть? мне кажется то что она не впрочь встречаться занаво но уменя нехватает смелости от незнания как лучше её вернуть) помогите плиз)

ну я попробую конечно) спс за ответы...

Алла Туганова

любоф не вернуть)

Анна Гаркавенко

Сделай мужской поступок .Девушки любят сильных парней которые выделяются из толпы.

Николай Виноградов

Подумай сам логична, уговори ее дари ей цветы и все такое, она ждет момента когда ты....

Лена Евтихова

Подойди, да скажи: "Не могу тебя забыть. Хочу быть с тобой. Люблю тебя" и обними её. Всё будет ОК!..)