Андрей Сурняев

а для девушки молодой одинокой 50 тысяч это очень большая зарплата?

Андрей Николаевич

Я считаю, конечно, в любом варианте денег слишком много не бывает. Но в данном случае - пятьдесят даже для не молодой и не одинокой - вполне прилично.

Анна Качалова

Ну это какие у неё запросы.. если в телогрейке ходит.. то да... а если на своей машине и одета как надо... то мало...

Имя

Если живешь в Москве, то не большая. Но и не маленькая. Так. . средненькая.

Лена Шмакова

В зависимости от условий проживания, но всё равно её нужно уметь разумно тратить, чтобы достаточно было...

Александр Жоламанов

Мне кажется, приличная.

Наимджон Джураев

Я в рублях не очень, но думаю, что в самый раз)))

Анастасия Пивоварова

даж в сибири средняя

Ekaterina Artemova

мне не хватает

Иван Шеин

Сташа, важно где она живет. . в Москве Или Например, в Провинции. .
50 тысяч Для Одинокой Девушки - нормально... на жизнь да и не только на жизнь хватит...