Егор Заводнов

А в 50 мужчина может на молодой жениться?

или шило на мыло менять глупо?

Лиличка Чаплыгина

Не поверите, но и женщина в 50 может выйти замуж за молодого. Каждому свое

Влад

Как правило, мужчины в 50 лет только об этом и мечтают)) ) ну или любовницу молодую, тоже вариант)

Игорь Баширов

и в 80 может)))

Вера Коновалова

Если достоинство не подводит)

Артём Передумов

ну так ЖЕНЯТСЯ же. а кто-то запрещает???

Кристина

может, но ОБЫЧНО, это прерогатива успешных и богатых

Ив
Иван

А шило в курсе, что вы её менять собрались?:) ) Так она вас сама бросит:))

Залина

евтуш...

Жорж Милославский

Может. Совет да любовь. Их дело, кто кому нянькой будет или не будет.

Лена Татаринцева

Это дело только двоих. Все остальные-лишние.