Олег Панк

зачем мужчины женятся

зачем мужчины женятся, а потом желают завести любовницу? Это как стать вегетарианцем и втихаря жрать мясо

Лена Игошина

Что делать, либидо у нас такое, а против природы не попрешь.

Елена Терентьева

Любовниц ищут тогда, когда моральный и физический голод)))

Сергей

чтоб кормили, стирали, ну и для секса!

Венера Арзыкулова

любовница-закон природы, самец любой должен осеменять много самок. .
женимся-так вы ш нас и приваражываете, а затем шантажыруя требуете..

Марина Прояева

жена - вторая мама, а любовь на стороне.

Лаврентий Лубягин

не знаю попробовать наверно, а потом чтоб было..

Азамат Аликулов

жена и мама и обслуга, а всё остальное да, находится за пределами семьи)

у всех либидо, пока мужчины думают, что жена думает, а не изменил ли он ей, жена в это время во всю ...)

Ви
Виктория

Самые распространённые и озвучиваемые мужчинами причины для женитьбы это: желание частого секса, верование, что семью иметь надо, настойчивость женщины, по любви, по глупости, ну и все женятся, я, что, хуже что ли?

Владимир V!sk@s

есть сами по себе мужики такие, кто любит налево ходить. да и все про мужиков.. . женщины иногда похлеще в жизни встречаются. иногда сами же женщины себе привораживают специально чужих мужиков. а иногда просто живешь с человеком и понимаешь "не мое", вот и тянет на поиски. не мучиться же всю жизнь с не любимым человеком под боком. разные ситуации бывают. так что не стоит, наверное, всех гребсти в одну кучу.
мужики и хорошие бывают)

Инна Соловьева

Жены рожают детей нам, любовницы-от нас

Конфетная Зая

потому что писька чешиться 🙂