Ан
Андрей

надо ли менять жену на более молодую?

Андрей Воробьев

Кому надо - тот меняет)

Оксана Иванова

Муж и жена отмечают тридцатипятиление совместной жизни. Муж говорит:
- Помнишь, тридцать пять лет назад, мы снимали дешевенькую квартирку,
спали на дешевом диване, смотрели черно-белый телевизор.. . Сейчас у
нас есть все - дорогой дом, дорогие мебель, машина и плазменный
телевизор. Но тридцать пять лет назад я спал с молоденькой 21-летней
девушкой, а теперь приходится спать с 56-летней женщиной.
Жена отвечает:
- Найди себе для сна 21-летнюю, а уж я позабочусь, чтоб у тебя были
дешевая квартира, дешевый диван и черно-белый телевизор

Наталия Губанова

Будете относиться к женщинам как к вещам- поменяют вас

Андрей

да, меняйте жену 40 лет на две по 20, пять по 8 брать не советую

посадЮт

Илья Слесарев

мозги се поменяй на более умные

Гульмира

Естественно! Как засалилась, потёрлась - замена.

Тома Гроздова

только после пересадки чИлена на более новый и стойкий)))))

Николай Спичак

- Хочу вот машину новую купить. .
- Так ты ж два дня назад новую купил?.. .
- А в этой уже пепельница полная!...

Кс
Ксения

Определённо нет .

Ольга Третьюхина

Говорите так, как будь-то бы это вещь, как автомобиль или компьютер.
Добра тебе, тяфк /)(\

Са
Сангерим

новую и молодую зачем?? к ней привыкать заново надо... покорять ее придется... а старая она лучше новыз двух)

Аркадий Аракелян

ага, а потом эта молодая тебя... поменяет))

Ирина Белоущенко

Вопрос стоит в том: Седина в бороду или бес в ребро???? Предлагаю просто погулять, а потом к жене под крылышко.... эт лучше

Trend Stayler

и свисток?? ? свой тоже

Чугай

Попробуй....))

Иван Дементьев

если б я был султан я б имел сто жен

Олег Щелканов

Канешна каждый год причем! а че чтоб не скучно было !