Прочие дела домашние

надо ли менять жену, которой больше 30-ти лет?

Нина Лашкина
На 2 по 15?до 40 подожди)))
Ольга Майорова
Лучший ответ
чё, гарантия уже кончилась? меняй, конечно.
Лия Сергеева
Рано, две по 15 выходит а это статья, жди до 36-ти, две по 18 уже можно.
Татьяна Ларина
Народная мудрость говорит, что ВСЯКАЯ ПОСЛЕДУЮЩАЯ ЖЕНА ХУЖЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ.
не гарантия, конечно, в каждом уникальном случае, но в массе своей вероятность именно такая.
Лучше усовершенствовать тюнинг. Сводите на массаж, в салон красоты, в магазин.
Amina Daskieva
Если возник вопрос, значит отношений нет.
Оля Гельвер
ой стока мороки- пересертификация, настройка, поверка, если на импортную-растаможка, а если ее вилка к нашим 220 не подойдет? даж не знаю, может эту отреставрировать? датчик поменять, экран, кабель и прослужит еще лет 20
На две по 15
Это время эксплуатации или год выпуска?
Вера Щербо
Если не сломалась и поддается ремонту, можно оставить.
Так может просто устаревшие программы обновить? Интерфейс поменять? А то новую заново настраивать надо под себя, а времени это займет не мало.
Яна Кисадели
А чего? Плохо работать стала? МЕНЯЙТЕ
А вы без пробега хотите взять? Тогда обкатка нужна и ездить аккуратно. А если БУ то поинтересуйтесь у владельца почему отдает и обязательно на сервис ее, вдруг она битая или утопленник...
Вера Щербо Даже боюсь спросить.... Как это жена утопленник?
менять жену? Что за постановка вопроса? для вас жена - это что вещь что ли? Это же живой человек! родной человек!
нужно и как можно скорее, чтобы она освободилась и нашла себе достойного верного любящего без завихрений мужика. Удачи
Конечно, зачем тебе, вот будет тебе 990888 лет, а у тебя всегда жены по 20-30 лет