Иогай-Логан Велесов

почему в молодости кажется что никогда не будет за 50? что умрешь молодым...

Лариса Скобелева

В институте был у меня друг.
Он всё любил говорить "Жить надо пока хер стоит. Как начнет опадать, жить не зачем."
Прошли десятилетия. Живёт еще друг:)

Александр Дмитриченко

За 50,поверь, еще не старость.

Илья

Скоро Новый год,новые начинания в жизни...не грустите и будьте счастливы в каждое мгновение,оно неповторимо...)

Евгений

Один великий русский поэт о приближающемся 30-летнем возрасте писал как о старости - почитайте: http://slova org ru/balmont/uhoditmay/ - замените два пробела точками.
А знал я одного, который в 70 чувствовал себя молодым. Хотя был инвалидом - хронический алкоголизм 3й степени, и ноги от пьянства отнялись.

Ольга

потому что кто небыл молод тот небыл глуп

Елена Кочергина

Потому что молод.. . я в молодости вообще считал себя бессмертным

Df
Dfbnmmmm

Это так и есть, многие умирают задолго до 50

Андрей Борзов

может чувствуешь что

Елена Родионова

Никак первую пенсию получил?!

Ал
Алексей

Молодость глупа и наивна.