Мурад Мамедов

кто такая анна павлова

Виталик Демидов

..Анна Павлова- знаменитая балерина начала ХХ-ого века....))

Оо Ее

Была когда-то, деточка, такая балерина.. . знаменитая.

Александр

павлова анна павловна (1881-1931) артистка балета. выступала в главных партиях классич. репертуара. прославилась в этюде "умирающий лебедь".

Мария Евстафиади

Павлова, Анна:

Павлова, Анна Анатольевна (род. 1987) — российская гимнастка.
Павлова, Анна Павловна (Матвеевна) (1881—1931) — российская балерина.
Павлова, Анна Юрьевна (род. 1973) — российский диктор, теле- и радиоведущая, журналист, редактор, общественный деятель.
Павлова, Анна Михайловна (урожд. Соковнина, 1774—1873) — российская писательница.

Наиль Каюмов

о какой речь ведете? их было две и обе балерины

Светлана Гудименко

Умничка моя! Молодец, что интересуешься! ))))