Лиза Филатова

выбрав мужчину)) ) женщина забывает о всех остальных? вопрос женскому полу.

Оксана Костина

Да нет... те в голове на многие года застряли

Юлия

Они просто неинтересны. Пока выбранный интересует)

Наталия Стельмашенко

нет. каждый на своем месте.

Kis-Myu Kis-Myu

только на какое-то время. это время может варьироваться. но потом все равно вспоминают, что есть и другие)

(G
((Muzaffar Gapparov))

она их не видит .

Алена ***

Истинно можно любить только одного человека а все другие люди входят, каждый в отдельности и все, в нейтральную категорию это люди это больше не мужчины и женщины но существа обладающие полом

Дима Сашин

Выбрав жертву, о других НА ВРЕМЯ забываем, таки ДА))

Евгений

естественно.. также как и мужчина

Ксения Прокофьева

Разве выбрав себе женщину мужчина автоматически забывает всех других? или становить слепым и глухим и немым?
а почему у женщины должны быть какие то другие процессы? ) она тоже рода человеческого.

Винни Пух

В смысле? Когда появляется мужчина друзья становятся менее значимы? Если вопрос об этом (ну просто можно по разному трактовать) , то нет, я меня мало знакомых, и мы всегда нормально общались, и появление в моей жизни мужчины не сильно повлияло на наше общение. И не смотря на то, что практически все мои друзья мужчины, это никогда не было поводом для ревности или безразличия к ним...

Дмитрий Макаров

А нефиг всякий мусор в голове держать

Любовь Чапурина

Tak ei i nujen toliko odin,edinstvennii ...)
U ostolinih svoi jenshini..)