Ольга Рослова

ревнует_значит хочет быть с тобой_это что плохо/?/или ты не хочешь сам (а) быть/?/

многие ревность принимают как отрицательное что то, почему?

ревность это не гордость а желание быть рядом еще больше чем до того

L@dy Uncert@inty

Ревность - это неуверенность, страх, недоверие.. .
если есть ревность, любви уже тут нет и не будет.. .
ревности нужны доказательства, а любви они не нужны!
Ревность также эгоизм.. . любовь не терпит ни эгоизма, ни недоверия, ни страха.. .
ей не нужны жертвы и идиотские доказательства, любовь - чувство души, ее энергия,
все остальное проделки разума, а он, от природы лжив и эгоистичен!

Имхо! Здравствуй Валя!

Наталья Зенина

Да не все желающие быть рядом с объектом любви ревнивы. А ревность плоха тем, что она сродни эгоизму и гордости, ревнуют потому что боятся что отнимут другие, ранив тем самым самолюбие.

Ольга Баранова

ну если ревнует когда не живёте вместе - эт одно, а вот когда уже давно вместе, а тебя ревнуют, особенно к такому.... -оскорбляет, пля.
с праздником)