Ta
Talant

Проблемы усилителя на MOSFET

Всем хой
В предыдущей теме мне советовали такое
1. Временно не ставить полевые транзисторы.
2. Проверить работоспособность.
3. Движок подстроечного резистора вниз по схеме (замкнуть)
4. Впаять пару полевых транзисторов (верхний и нижний)
5. Включить и подстроечным резистором выставить "ток покоя".
6. Проверить работоспособность.
4. Впаять ещё пару полевых транзисторов (верхний и нижний)
7. Проверить работоспособность

Вот сама схема
Суть проблемы
Нижний резистор на 220 Ом начинает греться и вонять при не в паяных полевиках (кто скажет что это бред и нужно было их впаять, то с в паяными было тоже самое правда в предыдущем усе и тогда вылетели и полевики и 5 ватные резисторы)
Так вот может кто знает что делать?

Владислав Пятак

здесь нет умных, зайди на сайт по усилителям, там всё расскажут, разжуют http://www.hi-fi.ru/forum/forum54/

Ол
Олег

Проверяй, почему открыт транзистор! Среднюю точку выхода ОУ.
Короче - режимы по пост. току.

Лю
Люба

ну что уж так сразу-то?? ? автору вопроса- питане двухполярное? плечи проверял? одинаковые напряжения? залипухи в монтаже нигде нет?

Елена Кувшинова

А R10 греется . Может VT2 сгорел или Проверить ОУ на выходе должно быть 0 вольт .