Алексей Евтюхин

проблема с усилителем kicx 21

Сначала работал на ура, но потом сабвуфер начал хрипеть на малой громкости, после на любой громкости стал хрип.. в итоге саб вообще не работает... в чем может быть проблема? менял канал, нечего не изменилось.

Алёна Базаргулова

сначало нужно определится что это? усилок или акустика? вместо сабвуфера попробуйте подключить другую колонку. и на самой малой громкости (что бы не перегрузить и не сжечь её) определить осталась хрипота или нет. если нет то в сабвуфере скорее всего динамик проблемный. у меня разок было что катушка на мощном динамике (вероятно из за перекоса) истерлась и витки начали замыкать. отдавал его на перемотку потом. возможно что то похожее и у вас.

Вишенка Ник

В схемах понимаете?
Проверьте предохранители.
Если исправны, то выходной на прикосновения пальца, к регулятору громкости, если нет то электролиты развязки.

Nimphomanka.s S

В таких усилках частая проблема это фильтр нч ,.
ОТключи фильтр и посмотри будет хрипеть или нет .естественно что подавая сигнал его нужно обрезать до опред диапозона

Ек
Екатерина

Судя, по признакам - неисправен динамик сабвуфера. Переломались гибкие проводники от клемм к звуковой "тарелке" - диффузору. Ремонт лучше доверить человеку, который хоть, пару раз это делал.

Дмитрий Кузькин

Усилитель просто подох, несите обратно где покупали и требуйте другой . Конкретно в усилителе подох усилитель .