Яна

усилитель kicx 1.350 и саба sony xplod 1000w

Подключил усилитель kicx 1.350 к магнитоле jvc 521.Лампочка на усилителе горит, а вот саб sony xplod 1000w подключенный к усилителю не играет.
Питание на усилок поступает (12.7v примерно), Замеры на выходе ( на канале) показали что усилок выдает очень мало (0.5-1.2v).Когда убавляешь или прибавляешь бас на дистанционном регуляторе баса, то напряжение на выходе (канале) поднимается до 5.0-7.0v (примерно) и в тот момент когда напряжение возрастает слышен звук (бас). На подключенных к магнитоле межблочных проводах напряжение 0.4v примерно (соответственно на линейных выходах магнитолы напряжение такое-же) .
Подскажите что можно сделать. Заранее спасибо.

Антон Грибанов

попробуй поставить конденсатор, и провода специальные, хотя у меня без кандера и играет, а питание лучше к АКБ подключать, а не к магнитоле

Шамаханская Царица

Проверьте правильность подключения межблочного кабеля (тюльпаны) должны быть на входе (Input), попробуйте покрутить регулятор чувствительности Gain на усилителе. Так же выставьте фильтр низких частот примерно на 80-120 Hz( LPH). А так же (Subsonic) примерно на 20-30 hz. И еще, если есть в магнитоле функция управления сабвуфером, то проверьте уровень чувствительности.