Любовь Гробман

Подключение усилителя kicx 1.350 и саба sony xplod 1000w

Подключил усилитель kicx 1.350 к магнитоле jvc 521.Лампочка на усилителе горит, а вот саб sony xplod 1000w подключенный к усилителю не играет. Когда на усилителе прибавляешь или убавляешь громкость баса с помошью подключенного к нему регулятора, саб издает звук (бас) .
Помогите разобраться почему саб не играет когда включена магнитола и уселок

Лариса Близнякова

громкость, срез, и прочие настройки проверить, а также что на магнитоле на линейный установлено

Меньков Дис

Че бедолага, все паришся? Попробуй исключить из системы тот регулятор, который ты на фотке выложил и попробуй запустить, это вообще звено лишнее, на усе уровень вх сигнала один раз выставил-наслаждайся. а тут ты получаешь лишнее соединение, что для звука, что для электрики вообще не есть +, и двойное преобразование, а это лишние наводки. Гуд лак

Мария Разживина

В меню отдельно не включается саб? Попробуй плеер подключить к усилку, будет играть или проще тестором линейный выход у магнитолы прозвони он вообще работает, потом, если работает провода и дальше по цепочке.