Олеся

подскажите пожалуйста можно ли обьядинить мощность 2 четырех канальных усилителя Kicx 1000w допустим на 1 саб и как?

Shain Khasiev

нет, В МОСТ ТОЛЬКО 2 КАНАЛА.

Олеся Чунихина

два вместе нельзя!! ! а вот по отдельности они могут соединяться мостом.. . но если там киловатт то он уже мостовой скорее всего.. .
к примеру мистери на котором написано 600 ватт имеет в реале всего 150 ватт на 4 колонки и 2саба а вот мостом 200 на 2 колонки и 250 на один саб