Антошка Макоткин

Можно ли поставить поршневую с 49 кубиков на 110 кубиков.

Подскажите пожалуйста, не особо разбираюсь в такой подобной технике, но люблю мощь. К делу: У меня китаец мопед alpha 49 кубиков, мне этого мало, и решил поставить более мощную, 110 кубов, так вот: Можно ли поставить поршневую с 49 кубов на 110, заменив при этом коленвал? Если да то подскажите точнее, что еще нужно менять кроме коленвала и соответственно поршневой.

я говориш про всю поршневую, а значит и про гильзу и про цилиндр, у нас они продаются вместе.

Инга Хоюр-Оол

думаю вариатор придется заменить или коробку. а также получить права на категорию а

Андрей

у тебя гилза на50 грамов и туда хочеш 110гр как ты думаеш влезет. непоидёт

Николай Шемчук

проще продать альфу, добавить денег и купить орион 125 или сигму спорт 125. дешевле обойдется. ( на них права не требуются)