Ир
Ирина

к чему сниться, что я была беременна, но не знаю от кого, и была не рада этой беременности, при этом я девственница

у чему это сниться?

животик был виден, и голова кружилась, в оморок чуть не падала, на солёненькое тянула во сне

Иван

Не только к прибыли может снится беременность, но и к реализации смелых планов.
Ты вынашиваешь какие-то смелые планы, они вот-вот осуществятся.

Лена Евтихова

Это к прибыли_