Тв
Твоя

Можно ли вегетарианцу есть яйца на пасху? Я веганка, обычно не ем яйца, но можно ли вегану есть яйца хотя бы на пасху?

Илмидин Маматов

А кто вам запретит? Зачем над собой издеваться? Всё полезно, что в рот полезло.

Alex V. Spiridonov

А что, охота, да? ))

Денис Максимов

Нет, конечно)))) ) Но причем здесь религия?)) ) Религия, кстати, не одобряет вегетарианства)) ) Если Вы себе во вред предпочли питаться исключительно травой, то не примешивайте к этому Бога)

Axtam Yunusov

Ксюша, а спроси себя, а зачем мне это вегетарианство, если всё равно хочется белок и протеины ! :))

Винни Пух

Каждый сам для себя решает, что ему есть, а что не есть.. . Но если ты - фанатик веганства, то лучше не ешь, причастись постным куличом...

Максим

Не мучай себя, к яичкам ещё и сальца отведай, мясного чего-нибудь, а то так и здохнешь от бессилия не попробовав нормальной пищи.

Раиса Козочка

а вам самим потом не будет мучительно больно от мысли, что вы съели освященного будущего цыпленка? если нет - ешьте

El
Elya

если вы строгий веган-нет
если лакто-ововегетарианка-то да

Алёна Маркова

Мне кажется можно! Ну если ты веришь в Бога то можно) Это же Пасха! Она и символизируется с яйцами! Кушай!

Сергей Бузин

А что про это говорит Устав веганской церкви? Или как там ваша секта называется?

Надежда Салтыкова

Если хочется - можно, только не пишите об этом друзьям-подругам веганам, иначе они отведают мясца в Вашем лице - заклюют, если проще сказать.

Тема Галий

вегетарианство к религии никакого отношения не имеет

Василий Матуль

Пасха же не так часто, поэтому можно. Ни чего не случится

Виталий Шилкин

Мясо и яйца есть нельзя, на Пасху тем более )

Рашид Габиев

Одни долбаебы в коментах