Сергей Сер

Вчера взял неудачно в руки новокупленную белку Дегу (чилийскую белку) 2 месяца.

После того, как положил в клетку оказалось, что она поднимает заднюю лапку. Стоит ли идти к ветеренару, или само пройдёт?

Наталья Сергеевна

Я думаю стоит сходить к ветеринару, это может плохо кончиться.

Ильшат

Естественно, что нужно сходить к ветеринару. "Само пройдет" - это сказки, ничего само не проходит.

Татьяна Стукан

Прекращай тупо синячить!!!! Белка должна сидеть на плече!! ! И прогонять её нельзя!! ! Орешки предложи.. . Погрызёт и сама свалит!! ! Ты бы попробовал чертям на люстре копытца сломить??!! Не достаёшь до люстры???