Юлия Попова

Хочу завести ДЕГУ, чилийскую белку. Много проблем с ней, в смысле шума и запаха?

Holod

Не особо, особенно, если регулярно убирать и не ставить клетку в спальне. Только лучше брать 2х зверьков, так как они очень социальны и без компании будут скучать. Но учтите, что 2 разнополых зверя=куча детворы, это же грызуны

Елена Burtovaja

а что от них проку, они на руках не любят, расцветки тусклые, очень шумят, грызут прутья, пластик, дерево - очень быстро сгрызают, были у меня, одни мороки. и туповаты к тому же. уж лучше породистых крыс мальчиков, дамбо.