Евгений Крайнов

Для знатков белочек дегу! Можно ли завести 2х девочек? Не хочу что бы размножались!!!

Денис

И даже нужно!! ! дегуси - зверьки-коллективисты. можно двух девочек, можно - двух мальчиков, драться они не будут, это вам не индивидуалисты-хомяки.

Марина Лаврухина

Спроси в зоомагазине

Наталья Симоненко

ой они ж противнее крысок

Алексей Голованов

И будут твои девушки лесбияшками... заведи мальчика и девочку одного из них кастрируй и будет тебе счастье

Александр Кметь

можно!
они по одному плохо живут!