Александр Брызгалов

Почему рассада настурции чахнет? Помогите спасти Цветок!

Зайцева Анастасия

Настурцию лучше сеять прямо в клумбу. Плохо переносит пересадку, да и в слишком плодородной земле плохо растет. Не огорчайтесь, время еще есть, посейте в клумбу или в кашпо если собрались там выращивать) по 3 семечка в одну лунку. Пока взойдет, уже минует угроза возвратных заморозков, они их тоже не переносит.

Игорь Дмитриев

может вы её распикировали, она не выносит пересадки

Даха

Повредили корни.

J. Не Знакомлюсь Livingston

я сажаю прямо в землю. Вырастает шикарная и кустовая и плетистая