Alex Klyuykov

Злошницы- ту есть кто люто ненавидит бардак в доме? Придите уберитесь а? А то лень даже наклониться пятку почесать.

Дима Пирский

я не могу.. у меня слабость)))))

Василий Нестеров

Сейчас тоже посмотрю кто не любит бардак и к себе тоже приглашу!

Vika

Сегодня грех работать, а порядок надо было наводить в чистый четверг. Ладно-так и быть-завтра я пришлю тебе девчонок в помощь с фирмы"Золушка"они и шерсть твою помоют-не только в доме приберут. Оплата в счет заведение-только чаем напои.

Юл
Юлия

да фик с ним с бардаком, седня грех убираться - праздник же)))

Дмитрий Бондарев

ну иди дом - 2 посмотри, тот еще бардак