Lestrigon Lestrigon

Что делать если твой брат брони ?

Мой брат смотрит mlp и постоянно рассказывает о вселенной этого сериала . Но я считаю его странным! Что мне делать !

Юра Ракитин

он брат твой, пойми его

Bobur Qodirov

Проще всего - начните смотреть что-то другое большое и рассказывайте об этом 🙂. Я вот очень люблю вселенную "Галактического экспресса 999" и связанных произведений, "Вавилон-5", MLP, а сейчас ещё и Гандамов смотрю.