Светлана Филиппова

Перестала звучать скрипка, при настройке ноты на струнах не звучат между собой, заменить струны или?

Раньше все было нормально, но забросила инструмент на 3 месяца, сейчас взяла, а она уже не строит...

Артём Ташкинов

Возможно инструмент находился во влажном месте? Попробуй конечно сменить струны, если эффекта не будет, проверь не расклеилась ли она и нет ли трещин? Также проверь колки, возможно это именно они не держат строй! Если это так смажь их мелом и мылом,