Алексей Костин

Отстутствует строка в реестре: (См+)

Хотела востановить флешку.... И не нашла строку в реестре: (

Win XP pack 3

Я могла её убить прогой HDD regenerator? она после этого не стала видеться: (

Екатерина Сизова

Самый извращённый способ восстановления, из всех, которые я видел. При чем тут сброс блокировки записи, если, например, у тебя проблемы с контроллером в самой флешке?

То что система выдаёт "снимите защиту от записи" - таким способом она старается защитить данные от попыток копирования на неисправную флешку. Это так, если в двух словах.

Короче, это как если у тебя голова болит, а клизьму ставят соседу.

Для восстановления флешек существуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ программы. Причем, для разных производителей разные

http://netzor.org/soft/156944-sbornik-utilit-dlya-vosstanovleniya-fleshek.html