Андрей

Кто может помочь с дотой 2?

Ребят, выручайте!! ! вот купил я доту 2 вот врубил её в ожидании мясца, А там мышью по монитору таскаю монитор нифига не двигается!! ! посмотрел я видео с дотой 2, а там они прокручивают экран с помощью Мыши а мне стрелками приходится, и поэтому я как последний нуб играю траксой и рики так как одна рука на мыши другая на стрелках, может поможете?? ? Ну дотеры помогите своему собрату дотеру!!!

Мышь то у меня как раз таки новёхонькая, две недели всего а вот такая вот херня (

Бля ребят, ну сука я чё зря покупал? эт пиздец я ток однокнопочными леориками и рики могу играть, БЛЯТЬ БЛЯТТТЬ

лол мне не нравится а проблему я нашёл, никто не помог все лалки

Павел Сметанин

Мышь купи нормальную или настройки посмотри.

Александр Shyrik

Это у тебя комп такой, на нём это так и будет.
У меня такой же, но я уже привык.

Lydmila Timashkova

не знаю, я например играю в лол, там когда нажимаешь "Y" камера будет двигаться за персонажем. В доту 2 я играл но подобных проблем не было.