Наталья Александрова

Можно ли пользоваться паутинкой в кс 1.6 если нет вип или админки в кс 1.6 можно ли пользоваться паутинкой?

Если нет вип или админки в кс 1.6 можно ли пользоваться паутинкой? На некоторых серверах пишут: игрокам стим паутинка если правда, что игрокам стим паутинка подскажите как ей пользоваться и как её установить.

Максим Бухалов

Сомневаюсь, что кто-либо понял суть вопроса. Почитайте учебник русского языка за 2 класс, пожалуйста.

Константин Салтыков

на разных серверах по разному.