Наталья Бурыгина

Ахуеная акция на админку и вип в кс 1.6 мой скайп ghaintsiev.777

только до нового года Админка-50руб навсегда 200 супер админка 100 навсегда 400 руб
Вип-30руб навсегда100 руб супер вип 60 навсегда 150

НА месяц

УСПЕВАЙТЕ ТОЛЬКО ДО НОВОГО ГОДА
после новгого года цены будут в 2 раза выше

в вип обычную входит кик и смена карты - в супер вип -кик, смена карты, брать себе любое оружие или давать любому игроку (можно брать хоть 100 оружий за раз )
hook-20руб
grab-20

Alexandr

контра уже отходит, эта стрелялка изжила игроков читами и тупыми админами.