Виктор Снигур

Вуз Екатеринбурга УРФУ, Институт математики и компьютерных наук

Хочу туда поступить.. . Знания по математике есть. Написала пробный на 80+ баллов. По информатике тоже знания есть-могу решить всё кроме С4. Русский у меня в пределах 70-80 баллов.. . есть ли шанс у меня туда поступить? и хватит ли мне знаний по информатике (программирование: работаю со всем неплохо, кроме строк и процедур) и по математике для дальнейшего обучения там?

Я советовалась) ) и на день открытых дверей ездила) ) мне хочется услышать мнение поступивших

Юрий Дружинин

девушка советуйтесь с родителями и друзьями