Марина Назарова

не ставиться картинка на раб. стол. кликаешь ПКМ по экрану и нет свойств

Катюша

Какая система? если Windows 7, то ПКМ - Персонализация. Если Win7 starter - то никак стандартными методами

Игорь Гапоненко

так может нажать на "персонализация"

Юрий Савчук

панель управления - свойства экрана - рабочий стол - выбирай картинку

кстать.. . ты права админа давно проверял?!

Дима Курильский

Тогда или: пуск - экран - изменить фоновый рисунок рабочего стола - выбрать. Или: выбрать имеющуюся картинку - кликнуть по ней - сделать фоновым изображением рабочего стола.

Фая. Аитова

А ось то какая?

Юрий Сизов

на кратинку щёлкни а там использовать как фон рабочего стола