Наталия Малышева

как ставить видео на обои раб стола?

Leeloominai Мингулова

Стыдно не знать, друзья 🙂
есть программа такая, и как ни странно прямо здесь на мейле есть статья про нее
http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=47949

но видео придется включать каждый раз вручную....или в автозапуск поставить прогу...

Галина

видео на картинку? да так же как заморозить мясо в печке свч.

В@ня Комягин

KMPlayer видео можно смотреть прямо на рабочем столе, только так. а просто видео использовать как обои не получиться

Влдимир

А зачем, чтобы все приложения колом стояли?

Татьяна Захарова

если ты имел ввиду видеообои то они есть просто скачай их например с торрентино а как их установить на рабочий стол просто посмотри видеоурок

Елена Кокорева

Зачем ставить видео на раб стол? Оно будет жестко нагружать проц и видео карту!

Мурад Мамедов

есть много различных прог для этого. напримес сцендреамер