Светлана Сорокина

недавно поставил windows 7 . Скачиваю через торрент нажимаю ок . И у меня ошибка невозможно сохранить файл помогите ?

4Yngyz Tumaev

а права на папку в которую сохраняешь есть ?

а файл случайно не больше 4 ГБ, а ты случайно не пытаешься сохранить его на раздел с FAT32 ?

Диман Ага Щас

посмотри сколько место на диске осталось, скорее всего на жестком места не хватает!

Ирина Чернюх

Памяти может не хватает, или папка сохранения недоступная стоит. Или фильтр на скачивание этого формата.

Елена Пушкина

Наверное, надо иметь права администратора.

Ол
Оля

Скачиваю через торрент нажимаю ок -причем тут 7 у меня ZONA когда качает ей не нужно ок она сама закачала сама сохранила только если удалить файл с панели она выкинет его в корзину