Сергей Самойленко

Помогите пожалуйста, у меня система компьютера блокирует яву не могу ее поставить.

Помогите пожалуйста, у меня система компьютера блокирует яву не могу ее поставить. Брендмаузер выключать пробывала. Антивирус тоже.

Лёша Я

поробуй переустановить
яву может прокатит

Чв

Попробуй выключить фаервол.

Игорь Гладун

Скачай самую последнюю доступную версию.
Затем удали все что связано с явой в "установка/удаление программ" в панели управления.
Потом проверь не осталось ли чего в "C:\Program Files\Java".
И если ничего нет - перезагрузка и пробуй поставить скаченную версию.