Наталья Соловьева

Помогите с БФ плей4 фрии

Привет всем!! Вот блин скачал из торента установочную бф плей4фрии запустил а она потребует типа что была некоректно установлена нужно зайти на сайт и нажать ИГРАТЬ СЕЙЧАС я так все сделал но при этом почемуто мне очень долго качаеть файл demo.htmi...Помогите скажите что делать если ктото качал из торента. Вот СКРИН
=======================================================================================================================================

Илья Белорус

только в ориждине придется за ключик денюфку отдать)

Светочка Лебедева

нафига она тебе с торрента? кривая 100%,она в ориджин бесплатная, зарегайся там да скачай и играй на здоровье

Светлана Филиппова

Зачем качать с торрента то, что бесплатно распространяется в сервисах Origin?