Ох
Охренеть

Ребята срочно помогите! ВЗЛОМАЛИ В ОРИДЖИН СВОЛОЧИ! А ТАМ БЫЛ БФ 3 С ТРЕМЯ DLC И 3 ПРЕСТИЖ! ЧТО ДЕКЛАТЬ? помогите

Владимир Веретенников

Обращайся в тех. поддержку БФ, предоставь им все доказательства что это был твой акк и т. д.

Alisher Mamajanov

Писать в тех. поддержку. Там они попросят доказательства в виде фото/скана ключа или банковские данные.

Каракулин Сергей

А чтобы новый пароль на имейл выслали нельзя ?