Ольга Гофман

Взломали аккаунт в ориджине. Покупал ключ к Battlefield 3 на плати ру за 400 руб.

Писал в техподдержку третий день тишина. По ходу его уже не восстановишь.

Подскажите на будущее стоит ли там на ПЛАТИ. РУ покупать ключи или покупать на оф. сайте ориджина ?

Падлы не то слово. Недавно посмотрел под моим ником какой то козел играет

Ре
Регина

Конечно лучше на сайте Origin.

Наталья

при чём тут плати. ру? я покупал на стимбае но на мою почту постоянно приходят письма от орижина, мол "вы запрашивали изменение пароля - подтвердите"...Просто акки орижине постоянно угоняют. Падлы.

Arkadii Troshec

А при чем здесь плати ру то?? ? Вряд ли сам ориджн ломают. Скорей всего трояны отправляют все сохраненные пароли на компе.