Денис Бетономешалка

Как заставить помыться старого человека??

Бабуля не мылась уже с нового года! Все уговоры ее раздражают если начинаю более настойчиво заставлять говорит отстань, а то пойду и в речке утоплюсь! Может у кого был опыт "мытья старушек" может кому показать какие таблетки пропишут для покладистости, а то задыхаемся уже.

Alex Fil

малый что старый.. можно обманом сказать что если не будеть начнет скоро гнить заживо не сможет ходить и прочее будет беспомощной. или пообещать что-то если искупается что она любит из еды или куда-то сходить или вещь ...пробуйте и помните как с ребёнком только ей не игрушку а что то другое надо. .
или в гости кто придёт но он не хочет так как она воняет типо и никто не общается с ней.. смотрите по ситуации..

Ol
Oleg

попросить

Димка

сказать, что от тебя воняет и жить с тобой не возсожно

Елена Тимошина

Усыпить и помыть.. если не тяжелая бабуля.. конечно это крайности.. но ничего больше не придумала.