Мансур Султонов

Вы еще хотите помыться?

Одно из наиболее редких и дорогих сортов туалетного мыла недавно производилось на основе обезвоженных солей и жиров из мочи коров, которых пасли на зеленых лугах. Некоторые дорогие кремы для лица содержат гормоны мочи. (http://urina.at.ua/publ/zhivaja_voda_uri...)

Екатерина Пластинина

всё равно хочу мыться

Алена Пажетных

А круглые попки знаменитостей делают из их же жире и что теперь?

Витя Мантиков

А я не покупаю редкое и дорогое

Фёдор Факушин

Кждому рылу по мылу! ДАёшь уринотерапию в каждый дом!!!

Муродхон Латифи

А вы знаете, что в 30х годах прошлого века был очень популярен медицинский препарат "Гравидан", который изготавливали из мочи беременных женщин. И лечили им множество болезней от пневмонии до наркомании. Гравидан был очень популярен у партийной элиты. В те времена вся страна собирала макулатуру, металлолом, телесные выделения - всё шло в дело. А вы говорите мыло!)))