Марина Петрова

Почем от меня уже через час плохо пахнет после того как помоюсь?

Я парень (17 лет) , я чувствую неприятный запах уже через час либо меньше, не понимаю откуда он, пахнет смесью пота и носков. Хотя не от трусов, футболки, носков, обуви... ни от чего не пахнет, а я чувствую. Мои одноклассники шарахаются ...от чего и как избавиться можно?

Александр Питч

Сходи к эндокринологу.