Мария Уткина

Почему пупок плохо пахнет? и что делать? Мытьё не помогает((((

Ася

Может быть при грибковом заболевании.

Катя

вы его не тревожте , протерите спиртом медицинским и не нюхайте

Ир
Ирина

очевидно у вас воспаление женских органов пдлечите гентамицином или что пропишет врач если таковое обнаружится а пупок обрабатывайте перекисью водорода с помощью ватных палочек только очень аккуратно

Алла

Как вы дотягиваетесь?Никогда не задумывался над тем как пахнет пупок)