Anar Guliev

Зонт плохо пахнет. Что делать?

После дождя пришел в гости, а зонт не просто плохо пахнет - зонт задохнулся и воняет. Начал искать в Гугле - особо ничего нет. Сразу решил составить вопрос тут.
Может кто знает хорошее средство

Радик

порошок+ потом полоскать в воде с уксусом и сушить на воздухе открытым

Максим

выкинуть лучшее средство!

Алексей Семин

отсырел. прополощи хорошенько и просуши на балконе, чтоб проветрился

Андрей Буробин

Постирать с порошком!!! Распрямить, высушить, если и потом неайс- то точно ВЫКИНУТЬ!!!!