Павел Чеберяк

почему фарш плохо пахнет

Срочно. решила сделать картофельную запеканку с фаршем. жарю фарш-воняют ужасно. мясо хорошее. почему плохо пахнеТ?? меня сейчас стошнит

мясо то домашнее т. е. кормили животину хорошо, хранилось в морозилке, но пахнет правда паршиво ((

всем спасибо, сейчас запеканка допечется и попробую...

Катя Побединская

не путай унитаз с холодильником следующий раз

Olga Baranowa

Вкус мяса зависит от корма животного. Наверно кормили чем-нибудь непотребным, вот мясо и воняет.

Анастасия Ситникова

Добавь побольше лука.

Елена Юн

мясо значит не хорошее дохлятиной наверное пахнет! не надо его кушать!

Елена Васильева

Мясо хорошее, но воняет ужасно...? Это как?

Сергей Ромашкин

мясо может и хорошее, но могли добавить немного ливера плохо промытых кишков, вот и воняет

Анна Горшкова

может испортился

Ольга Макарова

Задохнулся. Или протух.

Юрий Бухонин

Если тошнит-выбрасывайте. Хороший фарш /если он из говядины/ не воняет. Может быть добавлена баранина или свинина, которая иногда ужасно воняет.

Grimme Gray

кормили то хорошо, а разделывали и хранили? может оно до морозилки долго добиралось, или с кишков попало - то привет вашему мясу.

Юлия

Потому что трупный яд разлагается.

Игорь Гладун

наверное протухло

Юр
Юрий

нос закрыть и съесть

Светлана Демина

может сало в фарше от хряка?

Зиночка Гаврилова

Фарш свиной? Так он всегда дурно пахнет.