Катерина Болотокова

что можно сделать вкусного с фарша? куринный+ свинной.

Михаил Коваленков

Из фарша можно приготовить рулетик с грибами и яйцами!

В фарш добавить булочку смоченную в молоке и отжатую, лук, чеснок, соль, перец и яйцо! Фарш выложить на фольгу и разровнять его так, чтобы получился удлинённый прямоугольник! В серединку выложить пождаренные с луком грибы и отварные (очищенные) до готовности яйца!

При помощи фольги свернуть рулет и закрепить края!

Смазать яйцом, посыпать кунжутными семечками и выпекать в разогретой до 180 градусов духовке примерно минут 40.

Тима Перелыгин

Пока еще капуста молодая я иногда готовлю вот такие капустные конвертики
Капустные листы запарить как для голубцов. В фарш натереть лук, добавить соль и специи.
Фарш завернуть в капустные листья конвертиком и придавить, чтобы они стали плоскими. Яйца взбить с солью и добавить муки (консистенция должна напоминать сметану) . Конвертики окунать во взбитые яйца и обжаривать на растительном масле с обоих сторон, до румяной корочки, получается очень вкусно и быстро.. .

Иван Волокитин

Колдуны. Тефтели. Нафаршировать перцы или кабачки.

Amante De La Muerte

куриНый и свиНой )
оладьи- добавить яйцо, немного муки, лук, соль-перец и баночку кукурузы без рассола.
перемешать.
должна быть консистенция как на оладьи.
ложкой на сковороду выкладывать, жарить на разогретом масле с 2 сторон.
посыпать зеленью, подать со сметаной.
Вкусно)

Михаил Ивашкин

Сделайте рулет. На мокрый целофан фарш выложить, сверху грибы порезанные, яйца вареные резанные. Края целофана вместе сложить, чтобы начинка внутри оказалась. Сформировать рулет, обмазать сметаной или майонезом, обсыпать сухарями, проколоть в неск. местах и в духовку при 180 на мин. 30-40.

Ирина Мусатова

перец фаршированный. макороны по флотски. суп с фрикадельками. ежики.

Антон

Котлеты не хотите: добавить луку, чесноку, соль, перец, капустный листок измельчить, или одну тертую сырую картофелину, отварной рис- стакан, пару сырых яичек, если фарша 500 грамм, если меньше - одно яичко хватит. Обвалять или в сухарях или в манной крупе.

Иван Мейхер

1. фарш залить сливочно-сырным соусом (побольше сыра) , накрыть тонким слоем теста, запечь.
2. картофельное пюре смешать с яйцом, выложить в форму, на него слой фарша, потом опять пюре. посыпать сыром, зеленью, запекать минут 20.

Ва
Валентина

Можно приготовить лазанью
http://www.youtube.com/watch?v=Pr4Ux-5ckro

Данил Тарасов

из куриного шницель по министерски из свиного запеканку.

Инга

Да просто с картошкой потушить, морковью и луком. Посыпать зеленью. Быстро и вкусно.