Готовим в различных приборах

Скажите как сделать вкусные сырники!!!

сырнички

СЫРНИКИ
400-500 г творога (2 пачки)
1 яйцо
2-4 ст. л. сахара
ванилин
мука
Растереть творог с яйцом, сахаром, ванилином, мукой до образования однородной массы. Стол посыпать мукой, выложить готовое тесто, скатать из теста колбаску. Затем нарезать ее на кусочки, толщиной примерно в 2 см, обвалять в муке и обжарить на сливочном или подсолнечном масле до готовности. Если в тесто добавить небольшую отварную протертую морковь, то сырники будут розовыми.

Сырники лимонные
200 г творога
1 ст. ложка растопленного сливочного масла
2 яйца
120 г муки
1 ст. ложка сахара
1/4 ложки лимонной цедры
Творог протереть через сито, добавить масло, яйца, сахар, цедру лимона. Все размешать, всыпать муку. Сформировать из получившейся массы небольшие круглые заготовки толщиной до сантиметра и обжарить с двух сторон в кипящем масле. Подать горячими, полив сметаной.
Евгения Нечаева
Лучший ответ
Из вкусного творога. Приготовлением сырники не испортишь.
Люда Костикова
Сырники
Состав
творог или сладкая творожная масса - 250 г,
яйцо - 1 шт,
сахар - 2 - 3 ст. ложки,
мука - 0,5 стакана

Приготовление

Смешать творог, яйцо, сахар, добавить муку и хорошо размешать.

Смоченной в воде столовой ложкой набрать творожную массу, обвалять со всех сторон в муке и сформировать круглый или овальный биточек.

Жарить сырники на разогретой с растительным маслом сковороде с двух сторон до готовности.

Подавать сырники со сметаной или вареньем
200г творога, 1 яйцо, столовая ложка муки, 3 чайнык ложки сахара, щепотка (достаточно большая) соли. Все перемешать, выкладывать ложкой на разогретую и обильно политую маслом сковородку, жарить под крышкой на среднем огне. Объедение!
вместо творога добавить сырки сладкие с изюмом
Юлия Бурденюк