Готовим в различных приборах

Как сделать вкусное рагу? Из еды есть капуста, мясо курицы, морковь, лук, лук зеленый специи, помидоры

Вика Лобач
Приготовьте ирландское рагу, как в книге-Трое в лодке, не считая собаки ))) -Все ингидиенты сложите в толстостенную кастрюлю, добавьте масло и тушите, помешивая, на медленном огне.
Можно немного иначе-обжарить курицу, добавить лук и морковь, обжарить, добавить помидоры, обжарить, добавить капусту, немного обжарить и тушить помешивая. В конце готовки добавить зеленый лук и специи .В любом случае блюдо ваше будет вкусным, его трудно испортить ))))
Бунафша Зохидова
Лучший ответ
Из этих продуктов лучше приготовить капустную солянку на сковороде!
Курицу порубить и обжарить с луком и морковкой (измельчить! ) Подсолить, посыпать специями.
Капусту нашинковать средней соломкой, посыпать чуток солью, пожамкать руками и выложить на сковороду к курице.
Накрыть крышкой и тушить на небольшом огне минут 15, время от времени помешивая.
Затем добавить нарубленные помидоры, измельченный зеленый лучок, посыпать зеленушкой, кинуть лавровый листик и тушить еще минут 10 без крышки, чтобы выпарилась жидкость из помидоров.
Приятного аппетита!
Вика Логутенко
я в овощное рагу добавляю чуточку горчицы (если оно совсем без мяса, кабачки, баклажаны, картошка, лук, чеснок морковка, капуста, перец цветной) , мне так больше нравися. и конечно все ингридиенты обжариваю. В вашем случае можно приготовить мясо курицы, например пожарить, а как гарнир - тушеную капусту...
курицу порезать (можно и с костями или отделить мясо от костей) обжарить, добавить луки морковь, еще обжарить, капусту, немного воды и тушить, минут через 20 помидоры и специи еще протушить минут 10 и в конце зеленый лук.
Сначала возьми курицу отдели от кости, сложи в казан и туши минут 30, отдельно обжарь морковь с луком, сними кожицу с помидор (в кипяток опустить помидор и тогда кожица легко снимется ) , нарезать кубиками и добавить к морковке, лично я бы не стала смешивать капусту с курицей, но если так хочется можно отварить отдельно листы капусты, порезать, обжарить и добавить в общую массу, лучше всего все смешивать в казане