Готовим в различных приборах

Скоро мой парень придёт с работы, что ему приготовить у меня есть мясо свинина, картошка, лук, морковь, сметана .

Виола Первая
картошку варить (4 шт) .
мясо отбить и жарить.
лук морковь нарезать натереть и чуть пожарив смешать с сметаной
при жарке мяса, в конце когда мясо уже почти готово, добавить смесь сметаны и лука с морковью.
доготовить и выложить на тарелку.
залить смесью.
картофель чуть разварившийся, извлечь в емкость для блендера и разбив в него яйцо, вылить туда пол стакана молока, взбить в пасту, пасту выложить рядом с мясом, сверху зелень салат или порезанный на 4 части огурец, можно соленый
Светлана Воробьева
Лучший ответ
Светлана Воробьева Если все остынет. снять зелень-огурец, обсыпать натертым мелко сыром, и разогреть 2-3 минуты в духовке на макс.
Мясо с луком на ужин.

свинина мякоть
лук репчатый
перец, соль, приправы по вкусу

Вымытое и обсушенное мясо обсыпаем
перцем, солью - немного и приправами
укладываем на фольгу, обсыпаем весь
кусочек мяса нарезанным полукольцами
луком, заворачиваем в 2-3 слоя фольги.

Отправляем в духовку на 1,5 часа при
температуре 200º

Потом фольгу раскрываем и держим ещё 30
минут до подрумянивания.

Готовое мясо вытаскиваем на тарелку,
режем как кому нравится, подаём с любым
гарниром.

Запеченный картофель с румяной корочкой

Ингредиенты: 1 кг картофеля, 2 ст. ложки оливкового масла, сухие травы (например, смесь "Травы итальянской кухни"), соль.
Количество порций: 8
Kалорийность на 1 порцию: 140 ккал
Способ приготовления: Картошку очистить, нарезать брусочками, положить в чашку. Полить растительным маслом, посыпать солью, травами и тщательно перемешать. Разогреть духовку до максимальной температуры при режиме «гриль» . Застелить противень бумагой для выпечки, распределить по нему картофель и поставить в духовку на верхний уровень. Запекать минут 10-15. Следить, чтобы не подгорела. Когда картошка зарумянится, перевернуть и запекать еще минут 10.
Все это покрошить, уложить в горшочки и в духовку. За несколько минут до готовности смешать сметану с тертым сыром и чесноком, залить поверх мяса и овощей и запекать еще минут десять-пятнадцать.
Пока ты тут дождешься советов, твой парень с голодухи ноги протянет.. .
Нажарь по быстрому картошку с луком, салатик сделай.. .
А мясо завтра с утра начинай спрашивать как готовить :-)
Елена Савелова
Пусть сам готовит, как ему надо, а ты отдохни сходи с подругами куда-нибудь развлекись, а то так и просидишь на кухне до старости )))
Обжарь кусочки свинины, добавь мелкопорезанный лук, морковь, обжарь еще немного, добавь немного кипятка, как закипит, переложи в кастрюлю, туда же- очищеный и порезанный кусками картофель, посоли, добавь приправы-перец, ароматные травы, лавровый лист, если есть хорошо бы добавить пару мелкопорезанных зубочков чеснока, залей кипящей водой так чтобы только-только покрыть картофель и поставь тушиться под крышкой на небольшом огне. Получится вкусное жаркое.
Кушать можно и со сметаной, да и без неё вкусно.
Елена Скрябина